Услуги и цены

Упаковка груза

Чтобы максимально снизить риск повреждения груза, мы настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами по его упаковке.

В процессе перевозки всегда возникает риск повреждения груза, каким бы он прочным и крепким не был. Груз может проходить несколько этапов погрузки/выгрузки и во время самой перевозки может многое случится. Чтобы максимально снизить риск повреждения, мы настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами по упаковке груза.

Специалисты нашей компании всегда могут проконсультировать какую упаковку лучше выбрать именно для вашего типа груза.

Виды упаковки

Евроборт

Евроборт представляет собой прочный деревянный контейнер регулируемой высоты. Это самый надежный вид упаковки, защищающий груз от несанкционированного доступа и повреждений.

Деревянная обрешетка

Деревянная обрешетка — это жесткая упаковка, представляет собой деревянный каркас, подходит практически для любого груза, особенно для перевозки хрупких, бьющихся, крупногабаритных и нестандартных грузов. Защищает от несанкционированного доступа и повреждений.

Картон

Коробки из плотного картона применяются для предохранения небольших грузов от деформации, утери и несанкционированного доступа. Данная упаковка предназначена для отправок весом до 35кг.

Воздушно-пузырьковая пленка

Полиэтиленовая воздушно-пузырьковая плёнка — эластичный материал, обеспечивает дополнительную амортизационную защиту груза во время перевозки. Применяется, если груз особо хрупкий, имеет глянцевую поверхность, подверженную царапинам, содержит пустоты, нуждается в амортизации или требует дополнительной фиксации внутри упаковки.

Стрейч-пленка

Стрейч-пленка является вспомогательным видом обработки, препятствует попаданию пыли, защищает от повреждения совместно перевозимые грузы. Предназначена для грузов, представленных в ненадлежащей упаковке (например, в бумажных или тканевых мешках, оберточной бумаге), а также грузов в мешках с открытым доступом к внутреннему содержимому. Стрейч-пленка может использоваться для грузов с острыми углами, кромками, выступами.